Lista de contactos

Alcaldía

Departamentos de Apoyo

Luis Fernando Vargas Mora

Dir. Asesoría Legal Interna

2277-0709


lvargas@sanpablo.go.cr

Pamela Cruz Valerio

Asesoría Legal interna

2277-0760


pcruz@sanpablo.go.cr

Proveeduría

Oscar Hidalgo Mena

Proveeduría

2277-0720


ohidalgo@sanpablo.go.cr

Adriana Benavides Vargas

Subproveedora

2277-0721


abenavides@sanpablo.go.cr

Roberth Rodríguez Jiménez

Enc.Bodega

2277-0722


N/A

Juan Céspedes Arce

Enc.Bodega

2277-0724


N/A

Recursos Humanos

Desarrollo Urbano

Santiago Baizán Hidalgo

Director de Desarrollo Urbano

2277-0730


sbaizan@sanpablo.go.cr

Allan Alfaro Arias

Infraestructura Privada

2277-0718


aalfaro@sanpablo.go.cr

Oscar Campos Garita

Infraestructura Pública

2277-0718


ocampos@sanpablo.go.cr

Hacienda Municipal

Marjorie Montoya Gamboa

Directora de Hacienda Municipal

2277-0710


mmontoya@sanpablo.go.cr

Gilberth Chaves Carballo

Contabilidad

2277-0712


gchaves@sanpablo.go.cr

Alonso Valerio Arce

Auxiliar de Contabilidad

2277-0716


avalerio@sanpablo.go.cr

Carolina González Valerio

Coordinadora Gestión de Cobro

2277-0713


cgonzalez@sanpablo.go.cr

Natalia Faerrón Gutiérrez

Analista de Cobros

2277-0713


nfaerron@sanpablo.go.cr

Yael Solano Méndez

Coordinadora Licencias Municipales

2277-0723


ysolano@sanpablo.go.cr

Johnny Cabalceta Ramírez

Asistente Licencias Municipales

2277-0723


jcabalceta@sanpablo.go.cr

Juan C. Zúñiga Jiménez

Coordinador de Valoración de B.I.

2277-0705


jzuniga@sanpablo.go.cr

Marcial Alpízar Gutiérrez

Perito Bienes Inmuebles

2277-0705


malpizar@sanpablo.go.cr

Servicios Públicos

Mauricio González González

Dir. de Servicios Públicos

2277-0704


mgonzalez@sanpablo.go.cr

Yamileth Monterey López

Coordinadora Desarrollo Social Inclusivo

2277-0708


ymonterrey@sanpablo.go.cr

Monserrat Rodriguez Vindas

Asistente de Desarrollo Social Inclusivo

N/A


mrodriguez@sanpablo.go.cr

Daniela Azofeifa Sandoval

Coordinadora Poblaciones Vulnerables

8951-6442


dazofeifa@sanpablo.go.cr

Maurem Mora Vallejos

Coordinadora de Promoción Social

N/A


mmora@sanpablo.go.cr

David González Ovares

Coordinador de Gestión Ambiental

2277-0762


dgonzalez@sanpablo.go.cr

Aaron Arce Nuñez

Asistente Gestión Ambiental

2277-0762


aarce@sanpablo.go.cr

Luis Moncada Espinoza

Policía Municipal

2277-0761


lmoncada@sanpablo.go.cr