Lista de contactos

Alcaldía

Bernardo Porras López

Alcalde

2277-0701


alcaldia@sanpablo.go.cr

Marta Salas Salas

Vice Alcalde

2277-0770


msalas@sanpablo.go.cr

Doris Cruz Vargas

Secretaria de Alcaldía

2277-0702


dcruz@sanpablo.go.cr

Lucrecia Garita Arguedas

Secretaria de Alcaldía

2277-0733


lgarita@sanpablo.go.cr

Departamentos de Apoyo

Proveeduría

Oscar Hidalgo Mena

Proveeduría

2277-0720


ohidalgo@sanpablo.go.cr

Adriana Benavides Vargas

Proveeduría

2277-0721


abenavides@sanpablo.go.cr

Roberth Rodríguez Jiménez

Bodega

2277-0722


N/A

Juan Céspedes Arce

Bodega

2277-0724


N/A

Recursos Humanos

Desarrollo Urbano

Santiago Baizán Hidalgo

Dirección de Desarrollo Urbano

2277-0718


sbaizan@sanpablo.go.cr

Hacienda Municipal

Marjorie Montoya Gamboa

Dirección de Hacienda Municipal

2277-0710


mmontoya@sanpablo.go.cr

Gilberth Chaves Carballo

Contabilidad

2277-0737


gchaves@sanpablo.go.cr

Christian Villalobos

Contabilidad

2277-0738


cvillalobos@sanpablo.go.cr

Carolina González Valerio

Gestión de Cobro

2277-0713


cgonzalez@sanpablo.go.cr

Natalia Faerrón Gutiérrez

Gestión de cobro

2277-0714


nfaerron@sanpablo.go.cr

Juan C. Zúñiga Jiménez

Valoración de Bienes Inmuebles

2277-0705


jzuniga@sanpablo.go.cr

Marcial Alpízar Gutiérrez

Valoración de Bienes Inmuebles

2277-0754


malpizar@sanpablo.go.cr

Servicios Públicos

Mauricio González González

Dirección de Servicios Públicos

2277-0704


mgonzalez@sanpablo.go.cr

Juan Diego Ramírez

Relaciones Públicas y Proyección Institucional

8714-2101


relacionespublicas@sanpablo.go.cr